Studio 45 m²
600 € hors charges
Studio meublé de 45m2 entièrement rénové situé dans une maison familiale.
Situé à Overijse dans un quartier très calme, à deux pas du centre, à deux min de l'autoroute E411 (10min de Bruxelles) et à 200m d'un arrêt de bus Lijn (vers Etterbeek).
Un parking privatif et possibilité de mettre un scooter dans le garage.
Pour toutes questions, n'hésitez pas à me contacter.
À Proximité
A 2 min du centre , à 15min en voiture de Bruxelles et de Louvain-La-Neuve. Arrêt de bus vers Bruxelles à 200m et gare à 2km.
Loyer
| Loyer hors charges | 600 € |
|
Charges
peut être une estimation |
120 € |
|
Loyer charges comprises
peut être une estimation |
720 € |
| Commentaire | Charges comprenant électricité, gaz, eau et internet. |
| Caution | 600 € |
Disponibilité
| Disponibilité | 1 juillet |
| Durée du bail |
12 mois 11 mois |
| Capacité du logement | 1 |
Contact
Pas de commission. Pas de frais de réservation.
100% gratuit pour tous les étudiants (stagiaires, erasmus, ...) et jeunes actifs.
Aménagement
| Meubles | Meublé |
| Étage | 0 |
| Superficie | 45 m2 |
| Pièces privées | 2 |
| Pièces communes | 0 |
| Salle de bain | Privée |
| Cuisine | Privée (pièce distincte) |
| Chauffage | Central |
| Équipement | Cuisine équipée, lave-linge, local vélo, douche |
Autres infos
| Référence | BK 17581 |
| Atmosphère | Studieuse, chaleureuse, calme |
| État général | Impeccable |
| Domiciliation | Non |
| Accès PMR | Oui |
| Fumeur | Non-fumeur |
| Animaux de compagnie | Non |
| Musiciens | - |