Kot 12 m²
420 € hors charges
Quartier très calme et agréable (vert). Mais à proximité de tout :
à 100m du métro Stockel, 2 arrêts pour site UCL et 20 min pour centre de bxl et gare centrale.
à 200m centre commercial place Dumon: Colruyt, Lidl , boutiques, cinéma, restos, marché 3x/sem. etc. ...
à 1 km du site UCL - Woluwe Saint Lambert: Médecine, Pharmacie, Dentisterie, Ecole Infirmières, IPL, EPHEC, Ecole Parnasse - kinésithérapie. Proche ICHEC.
Chambres individuelles meublées, cuisine équipée pour 6, salle conviviale avec canapés et TV,
salle de douche et WC pour 2 sur même palier.
BAIL 11 mois du 1/9 au 31/7, ou 12 mois, sans domiciliation
À Proximité
Métro, Centre commercial, site UCL et ICHEC
Loyer
| Loyer hors charges | 420 € |
|
Charges
peut être une estimation |
80 € |
|
Loyer charges comprises
peut être une estimation |
500 € |
| Commentaire | charges fixes comprenant chauffage, électricité, eau et internet |
| Caution | 840 € |
Disponibilité
| Disponibilité | 1 septembre |
| Durée du bail |
12 mois 11 mois |
| Places disponibles dans l'immeuble | 2 |
Contact
Pas de commission. Pas de frais de réservation.
100% gratuit pour tous les étudiants (stagiaires, erasmus, ...) et jeunes actifs.
Aménagement
| Meubles | Meublé |
| Étage | 1° |
| Superficie | 12 m2 |
| Pièces privées | 1 |
| Pièces communes | 2 |
| Salle de bain | Privée |
| Cuisine | Commune |
| Chauffage | Central |
| Équipement | Douche, cuisine équipée |
Autres infos
| Référence | BK 13616 |
| Atmosphère | Studieuse, chaleureuse, calme, communautaire |
| État général | Bon |
| Domiciliation | Non |
| Accès PMR | Non |
| Fumeur | Non-fumeur |
| Animaux de compagnie | Non |
| Musiciens | - |