Studio 20 m²

Tentoonstellingslaan 254
Jette

460 € hors charges

BK 20730
  • Publié il y a 1 heure
  • Actif il y a 45 minutes
  • Libre le 1 sept.
Annonces similaires
Studio
Laeken
560 € hors charges
Studio
Bruxelles Centre
775 € hors charges
Studio
Jette
680 € hors charges

ruime lichtrijke studio 's in recent gebouw

À Proximité

UZ VUB

  • Publié il y a 1 heure
  • Actif il y a 45 minutes
  • Libre le 1 sept.

Loyer

Loyer hors charges 460 €
Charges
peut être une estimation
75 €
Loyer charges comprises
peut être une estimation
535 €
Commentaire jaarlijks wordt op basis van individuele tussentellers een afrekening van het verbruik opgemaakt
Caution 920 €

Disponibilité

Disponibilité 1 septembre
Durée du bail 12 mois
Capacité du logement 1

Contact

Pas de commission. Pas de frais de réservation.

100% gratuit pour tous les étudiants (stagiaires, erasmus, ...) et jeunes actifs.

Connexion Inscription

Aménagement

Meubles Meublé
Étage 2
Superficie 20 m2
Pièces privées 1
Pièces communes 0
Salle de bain Privée
Cuisine Privée (pièce distincte)
Chauffage Central
Équipement Local vélo, douche

Autres infos

Référence BK 20730
Atmosphère Calme
État général Impeccable
Domiciliation Non
Accès PMR Non
Fumeur Non-fumeur
Animaux de compagnie Non
Musiciens -