Kot 16 m²

Avenue d'Auderghem 172
Etterbeek / Europe

535 € hors charges

BK 20701
  • Publié il y a 1 heure
  • Actif il y a 31 minutes
  • Libre le 1 sept.
Annonces similaires
Kot
Forest
485 € hors charges
Kot
Etterbeek / Europe
540 € hors charges

Chambre très claire avec vue sur le jardin. Lavabo et douche privés. Cuisine et salon donnant sur le jardin communs. Participation proportionnelle aux charges. Maison équipée de panneaux solaires. Décompte du chauffage grâce au calorimètre électronique : 65€/mois. Pas de domiciliation. Location : 12 mois.

À Proximité

Parc du Cinquantenaire, métro Mérode et Schuman

  • Publié il y a 1 heure
  • Actif il y a 31 minutes
  • Libre le 1 sept.

Loyer

Loyer hors charges 535 €
Charges
peut être une estimation
65 €
Loyer charges comprises
peut être une estimation
600 €
Commentaire Participation proportionnelle aux charges. Maison équipée de panneaux solaires. Décompte du chauffage grâce au calorimètre électronique : 65€/mois.
Caution 1070 €

Disponibilité

Disponibilité 1 septembre
Durée du bail 12 mois
Places disponibles dans l'immeuble 4

Contact

Pas de commission. Pas de frais de réservation.

100% gratuit pour tous les étudiants (stagiaires, erasmus, ...) et jeunes actifs.

Connexion Inscription

Aménagement

Meubles Partiellement meublé
Étage 2ème étage
Superficie 16 m2
Pièces privées 1
Pièces communes 2
Salle de bain Privée
Cuisine Commune
Chauffage Central
Équipement Terrasse, jardin, cuisine équipée, douche

Autres infos

Référence BK 20701
Atmosphère Studieuse, chaleureuse, calme, communautaire
État général Bon
Domiciliation Non
Accès PMR Non
Fumeur Non-fumeur
Animaux de compagnie Non
Musiciens -