Studio 20 m²

Rue de Theux 140
Etterbeek / Europe

470 € hors charges

BK 18230
  • Publié il y a 58 minutes
  • Actif il y a 1 minute
  • Libre le 1 juin
Annonces similaires
Studio
Bruxelles Centre
775 € hors charges
Studio
Laeken
560 € hors charges

studio en bon état, non meublé, au 1er étage d’un immeuble à appartements. Environ 20 m² de superficie. Double vitrage. Avec salle de bain et toilettes

À Proximité

A proximité de la place Flagey, des étangs d’Ixelles et du quartier européen (10 min. à pied), accès aisé au centre-ville, l’ULB ou la gare du Luxembourg

  • Publié il y a 58 minutes
  • Actif il y a 1 minute
  • Libre le 1 juin

Loyer

Loyer hors charges 470 €
Charges
peut être une estimation
80 €
Loyer charges comprises
peut être une estimation
550 €
Commentaire Loyer de 470 euros/mois + forfait de 80 euros/mois couvrant les charges communes et la consommation individuelle de chauffage et d’eau chaude/froide.
Caution 940 €

Disponibilité

Disponibilité 1 juin
Durée du bail 12 mois
Capacité du logement 1

Contact

Pas de commission. Pas de frais de réservation.

100% gratuit pour tous les étudiants (stagiaires, erasmus, ...) et jeunes actifs.

Connexion Inscription

Aménagement

Meubles Non-meublé
Étage 1
Superficie 20 m2
Pièces privées 3
Pièces communes 0
Salle de bain Privée
Cuisine Privée (pièce distincte)
Chauffage Central
Équipement Cuisine équipée, douche

Autres infos

Référence BK 18230
Atmosphère Calme
État général Bon
Domiciliation Acceptée
Accès PMR Non
Fumeur Non-fumeur
Animaux de compagnie Non
Musiciens -