与房东合租 20 m²

Timmermans, Forest, Belgique 47
Forest

475 € hors charges

BK 12134
  • 4 小时前 发布于
  • 2 小时前 最后上线时间
  • 1 9月 上市
Similar Listings
与房东合租
Watermael-Boisfort
600 € hors charges
与房东合租
Jette
380 € hors charges

A louer 1 chambre pour 1 etudiant·e
Forest entre Albert et Altitude Cent: facilités de transports (Gare du Midi: 8 min. ; STIB 18, 54, 48, 4, 10, 37), commerces (Colruyt et Intermarché), parcs (Forest, Duden).
3ème étage en façade avant (sud) dans maison familiale centenaire, chambre remise à neuf en 2021.
Espace de + 20m² comprenant chambre + coin cuisine privatif.
Sanitaires (WC + douche) à partager avec 1 autre étudiant·e.
Loyer de 525€ x 12 mois, charges et connexion ADSL incluses.
Remarques: très lumineux; non-fumeur.
Etudiant·e uniquement (présenter une attestation d'inscription et une assurance qui couvre la location du kot).

Visite et renseignements:
, rue Timmermans 47 à 1190 Forest,
.

附近

Transports, commerces, parcs à proximité immédiate; quartier agréable; marché de St Gilles à quelques minutes...

  • 4 小时前 发布于
  • 2 小时前 最后上线时间
  • 1 9月 上市

租金

冷租 475 €
水电费
peut être une estimation
50 €
暖租
peut être une estimation
525 €
Comment Charges incluses: eau, électricité, connexion ADSL dans la mesure d'une consommation normale.
Caution équivalent à 2 mois de loyer.
押金 950 €

入住时间

入住时间 2026年9月1日
租房时长 12个月
Spots available in the building 1

Contact

No commission. No booking fee.

100% free for all students, including Erasmus and international students.

Connection 注册

Arrangement

Furniture Partially furnished
Floor 3
Surface 20 m2
Private rooms 2
Shared rooms 1
Bathroom Shared bathroom
Kitchen Private (separate room)
Heating Central heating
Equipment Equipped kitchen, shower

Other infos

Reference BK 12134
Atmosphere Studious, warm, calm
Condition New
住房登记 No
Access for disabled No
Smoking Non-smoking
Pets No
Musiciens -