Co-locatie 15 m²

RUE PORSELEIN 16
Anderlecht

480 € exclusief kosten

BK 6304
  • 21 dagen geleden gepubliceerd
  • 6 dagen geleden bijgewerkt
  • Actief 1 dag geleden
  • Beschikbaar per 1 sep
Gelijkaardige zoekertjes
Co-locatie
Elsene : Naamsepoort / Flagey
730 € exclusief kosten
Co-locatie
Brussel centrum
550 € exclusief kosten
Co-locatie
Ukkel
440 € exclusief kosten
Co-locatie
Sint-Gillis
800 € exclusief kosten
Co-locatie
Ukkel
700 € exclusief kosten

Dans une maison située dans une petite rue piétonne, des chambres d'étudiant sont à louer dans une collocation de 7 étudiants âgés entre 18-24ans.
La maison est à 5min à pied de la station "Saint Guidon" sur la ligne 5 allant directement vers Erasme(10min) et dans l'autre sens vers le centre de Bruxelles (15min). Une cuisine équipée, une pièce commune, 3 salles de douches ainsi qu'un espace extérieur sont à partager. Les chambres sont meublées d'un lit 140*200, d'une armoire, d'un bureau et d'une étagère.
Les loyers varient de 495€( chambre en mezzanine) à 565€ en fonction de la superficie des chambres. Le loyer, quelqu'il soit, comprend: l'eau, le gaz, l'électricité, une connexion internet et le nettoyage des communs 1 fois par semaine. Facilité de parking.

Dichtbij

La maison se situe dans une petite rue piétonne à 50m de la station de métro "Saint Guidon" située sur la ligne 5 allant directement vers Erasme/ ULB medecine et dans l’autre sens vers le centre de Bruxelles (parlement Européen etc).

  • 21 dagen geleden gepubliceerd
  • 6 dagen geleden bijgewerkt
  • Actief 1 dag geleden
  • Beschikbaar per 1 sep

Huur

Huurprijs zonder kosten 480 €
Kosten
Kan een schatting zijn
65 €
Huurprijs inclusief lasten
Kan een schatting zijn
545 €
Commentaar Les charges comprennent: eau, gaz, électricité, connexion internet illimitée , nettoyage des communs 1*/semaine par une femme de menage
Waarborg 1090 €

Beschikbaarheid

Beschikbaarheid september 1
Duur van de huur 12 maanden
Wooneenheid capaciteit 7
Beschikbare plaatsen 1

Contact

Geen verborgen kosten, 100% gratis voor alle studenten.

Aanmelden Registratie

Inrichting

Meubilair Volledig bemeubeld
Verdieping 3
Oppervlakte 15 m2
Private kamers 1
Gemeenschappelijke kamers 2
Badkamer Gemeenschappelijk
Keuken Gemeenschappelijk
Verwarming Centrale verwarming
Uitrusting Douche, ingerichte keuken, terras

Andere informatie

Referentie BK 6304
Elsene : Naamsepoort / Flagey
730 € exclusief kosten
Co-locatie
Brussel centrum
550 € exclusief kosten
Co-locatie
Ukkel
440 € exclusief kosten
Co-locatie
Sint-Gillis
800 € exclusief kosten
Co-locatie
Ukkel
700 € exclusief kosten