Appartement 85 m²

Rue Lieutenant Liedel 68
Anderlecht

1250 € exclusief kosten

BK 20723
  • 39 minuten geleden gepubliceerd
  • Actief 19 minuten geleden
  • Beschikbaar per 13 jul
Gelijkaardige zoekertjes
Appartement
Anderlecht
1400 € exclusief kosten
Appartement
Sint-Joost
1406 € exclusief kosten
Appartement
Brussel centrum
850 € exclusief kosten
Appartement
Sint-Gillis
990 € exclusief kosten
Appartement
Brussel centrum
950 € exclusief kosten

🏡 Colocation 2 chambres – Anderlecht (Quartier Veeweyde / Rond-Point du Meir)

Disponible à la location en juillet: superbe appartement 85m2 entièrement meublé pour colocation de 2 personnes, situé dans le quartier calme et recherché de Veeweyde à Anderlecht, à proximité du Rond-Point du Meir et des transports.

✨ L’appartement comprend :

• 2 chambres meublées

• Une chambre de 15 m²

• Une chambre de 13 m²

• Lit double, garde-robe et bureau dans chaque chambre

• Accès terrasse depuis les deux chambres

🛋️ Espaces communs :

• Salon entièrement meublé avec TV

• Cuisine full équipée + machine à laver et sèche linge

• Appartement moderne et prêt à vivre

đź’¶ Loyer :

• 625 € par personne

• 125 € de charges par personne

➡️ Total : 750 € / personne charges comprises

📍 Localisation idéale :

Proche des commerces, transports en commun, espaces verts et accès rapides vers Bruxelles centre , Erasme, ULB.

Intéressé(e) ? N’hésitez pas à envoyer un message pour plus d’informations ou organiser une visite. ()

Dichtbij

Ulb, Erasme, métro veiweide, ikea, brico planit, delhaize etc...

  • 39 minuten geleden gepubliceerd
  • Actief 19 minuten geleden
  • Beschikbaar per 13 jul

Huur

Huurprijs zonder kosten 1250 € (625 €/pers.)
Kosten
Kan een schatting zijn
250 € (125 €/pers.)
Huurprijs inclusief lasten
Kan een schatting zijn
1500 € (750 €/pers.)
Commentaar L’appartement peut être occupé sans charges. Dans ce cas, les locataires prendront eux-mêmes les abonnements auprès de chaque fournisseur (eau, gaz, électricité, internet).

Il est également possible de laisser ces contrats à la gestion du propriétaire, mais un décompte des consommations sera effectué à la fin de chaque année.
Waarborg 2500 €

Beschikbaarheid

Beschikbaarheid juli 13
Duur van de huur 12 maanden
Wooneenheid capaciteit 2

Contact

Geen verborgen kosten, 100% gratis voor alle studenten.

Aanmelden Registratie

Inrichting

Meubilair Volledig bemeubeld
Verdieping 3
Oppervlakte 85 m2
Private kamers 1
Gemeenschappelijke kamers 4
Badkamer Gemeenschappelijk
Keuken Gemeenschappelijk
Verwarming Centrale verwarming
Uitrusting Terras, ingerichte keuken, vaatwasmachine, wasmachine, fietslokaal, douche

Andere informatie

Referentie BK 20723
Sfeer Ernstig, hartelijk, rustig, gemeenschappelijk
Anderlecht
1400 € exclusief kosten
Appartement
Sint-Joost
1406 € exclusief kosten
Appartement
Brussel centrum
850 € exclusief kosten
Appartement
Sint-Gillis
990 € exclusief kosten
Appartement
Brussel centrum
950 € exclusief kosten