Kot 12 m²

Avenue des Saisons 4

535 € exclusief kosten

BK 15487
  • 1 uur geleden gepubliceerd
  • Actief 30 minuten geleden
  • Beschikbaar per 1 jul
Gelijkaardige zoekertjes
Kot
Anderlecht
459 € exclusief kosten
Kot
Laken
530 € exclusief kosten
Kot
Elsene : Naamsepoort / Flagey
500 € exclusief kosten
Kot
Etterbeek Europa
540 € exclusief kosten
Kot
Etterbeek Europa
540 € exclusief kosten

Deux chambres sont disponibles dans un appartements 3 chambres, à compter du 1er juillet 2026. Une des chambres a sa propre salle de bain privative, tandis que l'autre partage sa salle de bain avec une autre chambre.

Une location de douze mois à partir de juillet est possible, ainsi qu'une location uniquement pour les mois d'été (stage, etc. ).

L'intérieur est chaleureux et lumineux. Le logement est entièrement meublé, à part pour les draps de lit.

Toutes les charges sont incluses (eau, gaz, électricité, wifi, nettoyage des communs deux fois par mois).

Proche des transports en commun, des magasins, de l'ULB et de la VUB.

N'hésitez pas à nous contacter !

Dichtbij

Tout proche de supermarchés, bars, gare d'Etterbeek à 5 minutes, tram à 200 mètres, station de vélos devant l'immeuble.

  • 1 uur geleden gepubliceerd
  • Actief 30 minuten geleden
  • Beschikbaar per 1 jul

Huur

Huurprijs zonder kosten 535 €
Kosten
Kan een schatting zijn
165 €
Huurprijs inclusief lasten
Kan een schatting zijn
700 €
Commentaar Les charges sont forfaitaires et comprennent eau, gaz, électricité, WIFI, nettoyage deux fois par mois.
Pour la chambre avec salle de bain privative, le loyer est fixé à 555 euros/mois.
Waarborg 1250 €

Beschikbaarheid

Beschikbaarheid juli 1
Duur van de huur 12 maanden
zomervakantie
Plaatsen beschikbaar in het goed 1

Contact

Geen verborgen kosten, 100% gratis voor alle studenten.

Aanmelden Registratie

Inrichting

Meubilair Volledig bemeubeld
Verdieping 1
Oppervlakte 12 m2
Private kamers 1
Gemeenschappelijke kamers 2
Badkamer Gemeenschappelijk
Keuken Gemeenschappelijk
Verwarming Centrale verwarming
Uitrusting Ingerichte keuken, douche

Andere informatie

Referentie BK 15487
Anderlecht
459 € exclusief kosten
Kot
Laken
530 € exclusief kosten
Kot
Elsene : Naamsepoort / Flagey
500 € exclusief kosten
Kot
Etterbeek Europa
540 € exclusief kosten
Kot
Etterbeek Europa
540 € exclusief kosten