Studio 45 m²

Avenue des Saisons 100

680 € excl. charges

BK 19165
  • Published 58 minutes ago
  • Active 4 minutes ago
  • Available 1 jul
Similar Listings
Studio
Laeken
560 € excl. charges
Studio
Brussels center
775 € excl. charges

Beau et lumineux studio privé de 45m² à Ixelles Avenue des saisons idéalement situé au cimetière d'Ixelles (quartier securisé et très animé) disponible le 01/07/2026.
Cuisine équipé. Les toilettes et salle de bain sont séparées, petit débarras.
Le studio est situé à 12 minutes à pied de l'université ULB, VUB et Cambre. 25m Delhaize, 300m transport bus.
Le loyer est de 680€ + 120€ charges. Les charges comprennent l'eau froide et chaude, le chauffage, communs. (L'électricité et internet ne sont pas compris. Environ 40€ par mois pour l'électricité)
Le studio est meublé. Le lit et sommier ont déjà été remplacés.
La garantie locative est de 2 mois. Bail d'un an minimum.
Les visites se font par rendez-vous.
Si vous êtes intéressé(e), merci d'envoyer votre présentation par message.

Nearby

Delhaize, transports, ULB, VUB, Cambre, activité, etc...

  • Published 58 minutes ago
  • Active 4 minutes ago
  • Available 1 jul

Rent

Rent without charges 680 €
Charges
Maybe be an estimate
120 €
Rent charges included
Maybe be an estimate
800 €
Comment Les charges sont pour les communs, eau froide et chaude, chauffage, local poubelle.
Deposit 1360 €

Availability

Availability July 1
Lease duration 12 months
Housing capacity 1

Contact

No commission. No booking fee.

100% free for all students, including Erasmus and international students.

Connection Registration

Arrangement

Furniture Partially furnished
Floor 4
Surface 45 m2
Private rooms 0
Shared rooms 0
Bathroom Private bathroom
Kitchen Private (separate room)
Heating Central heating
Equipment Equipped kitchen, bike friendly, shower, bathtub

Other infos

Reference BK 19165
Atmosphere Studious, warm, calm
Condition Good
Domiciliation Allowed
Access for disabled No
Smoking Non-smoking
Pets No
Musicians -