与房东合租 14 m²

Rue des Bollandistes 48
Etterbeek / Europe

390 € hors charges

BK 8100
  • 4 天前 发布于
  • 2 小时前 最后上线时间
  • 31 8月 上市
Similar Listings
与房东合租
Watermael-Boisfort
600 € hors charges
与房东合租
Jette
380 € hors charges

Montgomery . Chambre chez l'habitant pour 1 jeune fille qui ne peut se domicilier. Pied à terre idéal pour une étudiante qui rentre le week end . Charges supplémentaires par WE. Contrat de 12 mois à partir du 1/9/2026 .
Jolie et vaste maison de particulier. .. Idéalement située , près de Montgomery, Mérode, Thieffry , Boileau.... Entre le boulevard st Michel et l'Avenue de Tervueren . Maison de caractère. Chambre tout confort, claire .
Quartier très aéré, agréable près de toutes commodités.
Un évier dans la chambre . Cuisine et douche à partager à 2 seulement.
Pour Jeune fille sérieuse et calme qui souhaite réussir...
Idéal pour Alma, Ichec, UCL, ULB, Parnasse, ISEI, Ephec.... cadre agréable et sécurisant.
Cette chambre sera Libre avant cette date si vous le souhaitez.
Envoyez nous un mail avec vos souhaits et coordonnées téléphoniques, nous vous répondrons très rapidement pour fixer un rendez-vous. Visite le mardi, mercredi ou jeudi sur rendez-vous.
Cordialement

附近

Métros Montgomery, Mérode , Thieffry, Boileau. Près de toutes commodités magasins ....Quartier très agréable et aéré.

  • 4 天前 发布于
  • 2 小时前 最后上线时间
  • 31 8月 上市

租金

冷租 390 €
水电费
peut être une estimation
60 €
暖租
peut être une estimation
450 €
Comment Charges comprises..... pour une utilisation raisonnable.
押金 780 €

入住时间

入住时间 2026年8月31日
租房时长 12个月
Spots available in the building 1

Contact

No commission. No booking fee.

100% free for all students, including Erasmus and international students.

Connection 注册

Arrangement

Furniture Furnished
Floor 3
Surface 14 m2
Private rooms 1
Shared rooms 1
Bathroom Shared bathroom
Kitchen Shared kitchen
Heating Central heating
Equipment Shower, equipped kitchen

Other infos

Reference BK 8100
Atmosphere Calm, warm, studious
Condition New
住房登记 No
Access for disabled No
Smoking Non-smoking
Pets No
Musiciens -