共享租房 0 m²

Rue de Liedekerke
Saint-Josse

560 € hors charges

BK 20702
  • 2 小时前 发布于
  • 48 分钟前 最后上线时间
  • 1 6月 上市
Similar Listings
共享租房
Saint-Gilles
815 € hors charges
共享租房
Brussels center
550 € hors charges
共享租房
Ixelles : Namur / Flagey
765 € hors charges
共享租房
Schaerbeek
835 € hors charges
共享租房
Uccle
440 € hors charges

🏠 Colocation de 3 – 1 chambre – Rue de Liedekerke (Saint Josse) 🔥

📅 Dispo pour une entrée le 1er juin 2026
CONTRAT MINIMUM 1 AN !!
🛋️ L'appartement en bref :
Colocation de 3 chambres🏡
• Salon🛋️
• Cuisine équipée (hotte, four, taques, etc. ) 🍽️
• Salle de douche et WC 🚽
🛏️ Meublée avec lit, bureau, chaise, commode et armoire – posez vos valises et ajoutez votre touche personnelle✨
📍 Emplacement :
• Localisation centrale
• À 5 min à pied des transports en commun 🚇
• Magasins et commodités à proximité 🛒
💶 Loyer : 560 € et charges : 65€
Charges comprises : Wifi , ménage 2 fois par mois , prorata : gaz, électricité et eau.
🔐 Garantie locative : 2 mois
✅ Domiciliation possible
🌟 Intéressé(e) ? Écris-moi en privé avec une petite description de toi ☀️

  • 2 小时前 发布于
  • 48 分钟前 最后上线时间
  • 1 6月 上市

租金

冷租 560 €
水电费
peut être une estimation
65 €
暖租
peut être une estimation
625 €
押金 1120 €

入住时间

入住时间 2026年6月1日
租房时长 12个月
卧室数量 3
间未出租空房 1

Contact

No commission. No booking fee.

100% free for all students, including Erasmus and international students.

Connection 注册

Arrangement

Furniture Furnished
Floor 1
Surface 0 m2
Private rooms 0
Shared rooms 1
Bathroom Shared bathroom
Kitchen Shared kitchen
Heating Gas convector
Equipment Patio, equipped kitchen, dishwasher, washing machine, shower

Other infos

Reference BK 20702

Show map

Rue de Liedekerke, 1210 Saint-Josse-ten-Noode